TAF Präsidium

Ralf Josat

Präsident

ADTV Tanz-Centrum Josat-Dörr

Eschhöferweg 9 | 65549 Limburg
Tel.: 06431 8427 | Fax: 06431 8466
E-Mail: ralf@taf-germany.de und

info@taf-germany.de

Kerstin Albrecht

Schriftführerin | Mitgliederverwaltung | Turnierabwicklung

Lürmannstraße 41 | 49076 Osnabrück
Telefon: 0541 68555411
E-Mail: kerstin@taf-germany.de

Alexander Ratkovic

Sportwart | Medienbeauftragter

Neue Straße 31 | 73732 Esslingen
Tel.: 0711 9371926
E-Mail: alexander@taf-germany.de

Carsten Rott

Vize-Präsident

Drosselweg 16 | 81827 München
Tel.: 089 4391107
E-Mail: carsten@taf-germany.de

Harry Hagen

Kassenwart

ADTV Tanzschule Harry Hagen

Freiberger Str. 51 | 74321 Bietigheim
Tel.: 07142 67776 | Fax: 07142 55107

Mobil: 0172 7683276
E-Mail: harry@taf-germany.de

Michael Wendt

Ehrenvorsitzender

Juergensallee 26 | 22609 Hamburg
Tel: 040 825562 | Fax: 040 826185

Mobil: 0175 435 08 88
E-Mail: michael@taf-germany.de

_________________________________________________________________________________________

Hier geht es zu den Ressortleitern und Chefprotokollern

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.