TAF Präsidium

Ralf Josat

Präsident

ADTV Tanz-Centrum Josat-Dörr

Eschhöferweg 9 | 65549 Limburg
Tel.: 06431 8427 | Fax: 06431 8466
E-Mail: ralf@taf-germany.de und

info@taf-germany.de

Kerstin Albrecht

Schriftführerin | Mitgliederverwaltung | Turnierabwicklung

Lürmannstraße 41 | 49076 Osnabrück
Telefon: 0541 68555411
E-Mail: kerstin@taf-germany.de

Alexander Ratkovic

Sportwart | Medienbeauftragter

Neue Straße 31 | 73732 Esslingen
Tel.: 0711 9371926
E-Mail: alexander@taf-germany.de

Carsten Rott

Vize-Präsident

Drosselweg 16 | 81827 München
Tel.: 089 4391107
E-Mail: carsten@taf-germany.de

Marcel Schmidt-Strunk

Kassenwart (kommissarisch)

Friedrichstr. 9, 65624 Altendiez
Tel. 0171 2772383
E-Mail: marcel@taf-germany.de

Michael Wendt

Ehrenvorsitzender

Juergensallee 26 | 22609 Hamburg
Tel: 040 825562 | Fax: 040 826185

Mobil: 0175 435 08 88
E-Mail: michael@taf-germany.de

_________________________________________________________________________________________

Hier geht es zu den Ressortleitern und Chefprotokollern

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.